Бурение скважин под воду на даче

Где лучше просверлить отверстие при бурении?

В штате компании работают опытные геологи, которые обладают теоретической базой знаний в данной отрасли. Бурение скважин на воду на даче осуществляется после полного изучения местности с детальным анализом структуры грунта. Специалисты рассматривают возможные варианты, где можно выполнить бурение скважины на даче под ключ. Далее обсуждаются моменты с заказчиком, и обе стороны приходят к единому решению. Главное – колодец не должен находиться ближе 25 м т туалета и 5 м от жилого здания.

 

Какая я узнаю глубину залегания воды?

Для питьевого водоснабжения дачных построек, наилучшая альтернатива – артезианская вода, так как ей характерны отменный вкус, полезные качества и высокий процент чистоты, в отличие от грунтовых источников. Поэтому клиенты должны рассчитывать на глубину свыше 50 метров. Узнать предельное значение можно после первого осмотра местности.

 

Может ли увеличиться стоимость работы после анализа участка?

Окончательная цена на бурение скважины на даче устанавливается только после полного изучения территории. Поэтому менеджер по телефону называет ориентировочные цифры, которые часто меняются.