Бурение скважины на воду малогабаритной установкой

Можно ли заказать данную услугу в зимнее время?

Бурение скважин малогабаритной буровой установкой осуществляется опытными бурильщиками, которые владеют необходимыми навыками и теоретической базой. Для удобства наших клиентов услуги оказываются на протяжении целого года. Земля в этих местах промерзает на небольшую толщу (до 1,5 м), поэтому выбор времени года никак не повлияет на работу. Геологи занимаются сверлением буровых не только на территории Иваново, но и по всему региону.


На какую глубину производят бурение скважин малогабаритной буровой установкой?

Все работы проводятся на профильной технике УРБ 2а2. За счет качественных деталей и модернизированного рабочего механизма, бурение скважин на воду малогабаритной установкой проводится на любую величину углубления до 70 м. При этом уровень вибрации и шума компенсируется надежными стойками и глушителями, расположенными по бокам техники.

 

Какая стоимость работы?

Цена на бурение скважин малогабаритными установками – доступная для семьи со среднестатистическим уровнем дохода. Стоимость сверления 1 глубинного метра составляет 1500 рублей. Узнать полную цену договора можно у менеджеров компании, позвонив на официальный номер телефона.