Бурение скважин на воду с кессоном

Перед обустройством и началом бурения скважин с кессоном в собственном доме, коттедже или на дачном участке необходимо подобрать вариант монтажа оборудования системы. В этом поможет наша компания, оказывающая услуги в данной области.

Как выбрать нужный вариант скважины с кессоном под ключ?

Перед монтажом и заказом оборудования нужно выбрать, как будет эксплуатироваться скважина: в течение определенного периода или весь год.

При круглогодичном использовании самым надежным вариантом считается бурение скважин на воду с кессоном. Конструктивные особенности позволят избежать промерзания, защитят от воздействия внешней среды, а раздельная разводка поможет произвести ремонтные работы без разбора всей системы.

Из чего складывается цена скважины с кессоном?

Цена скважины с кессоном зависит от множества параметров и назначается индивидуально после осмотра участка, где будет производиться бурение мастерами компании.

Основные параметры: место расположение скважины, сколько метров необходимо пробурить, какая техника понадобится, объем и сложность работ, закупка и установка оборудования для комплектации скважины с кессоном «под ключ». Компания «Буровой Союз37» выполнит все работы без задержек в обговоренные с заказчиком сроки.